Оборудование «Марс-Арсенал» будет представлено на Международном салоне «Комплексная безопасность-2024»
2 апреля, 2024

С 29 мая по 1 июня 2024 года уже в 15-й раз будет проходить Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» – ключевое профессиональное мероприятие в области средств и технологий безопасности широкого гражданского спектра применения. Ключевая тема Салона в 2024 году – «Обеспечение безопасности объектов инфраструктуры».

ГК «Триалинк» на своем стенде продемонстрируют собственные передовые разработки предприятия — автоматизированные системы оповещения населения «МАРС-АРСЕНАЛ».

КПАСО-Р «МАРС-АРСЕНАЛ» — лучшее решение на рынке России, стран СНГ и ШОС по надежности, функциональности, эксплуатации, эффективности и экономичности финансовых вложений.

Это современный комплекс программно-аппаратных средств оповещения, разработанный на  базе надежных передовых электронных  и  цифровых технологий и предназначенный для  создания всех видов автоматизированных систем оповещения населения и  структур  ГО и ЧС  (региональных,  муниципальных, потенциально опасных объектов  и комплекс программно-аппаратных средств оповещения).

В состав системы входят пульты управления, сиренно-речевые и сиренные оконечные установки, оборудование перехвата радио и телевещания, система оповещения телефонных абонентов, устройства сопряжения со сторонними системами и объектовым оборудованием оповещения.

С использованием решений КПАСО-Р «МАРС-АРСЕНАЛ» строятся и модернизируются КСЭОН и ЛСО более чем в 30 регионах РФ, в том числе: Москва, Краснодарский край, Республика Удмуртия, Пермский край, Брянская область, Кировская область, Курганская область, и др.

Место проведения – КВЦ «Патриот» (Московская область).

Время работы салона: 29 мая – 1 июня 10:00 – 18:00.